Структура и органы управления образовательной организацией

В соответсвии со статьтей 26 Федерального Закона № 273-ФЗ управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы общественного самоуправления помогают решать реальные проблемы школы: осуществляют контроль исполнения правил внутреннего трудового распорядка, контроль исполнения трудового законодательства, рационального использования бюджетных ассигнований, осуществляют контроль всеобуча, а также помогают решать реальные проблемы различных подразделений школы.

Деятельность образовательного учреждения строится на принципах демократии и гуманизма, общедоступности, приоритете человеческих ценностей жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности. Административное управление осуществляет директор и его заместители. Основной функцией директора школы является направление и координация усилий всех участников образовательного процесса через Совет школы, педагогический совет, методический совет.

Органы управления:

Совет школы:

Руководитель: коллегиальный орган

Адрес в сети "Интернет": отсутствует

Адрес электронной почты: отсутствует

Положение о Совете школы МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза

Педагогический совет:

Руководитель: Баркова Ирина Васильевна, директор школы

Адрес в сети "Интернет": отсутствует

Адрес электронной почты: отсутствует

Положение о Педагогическом Совете школы МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза

Научно-методический совет: