Внимание!

14.02.2020 47 просмотров

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9-х классов!

Сообщаем Вам, что в соответствии с п.19 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г.N189/1513)  проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.

Сроки ознакомления с результатами итогового собеседования – не позднее одного календарного дня после завершения проверки итогового собеседования.

Местом ознакомления с результатами итогового собеседования является образовательная организация, в которой обучающийся проходил итоговое собеседование.(т.е. МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарева)