Акция "Дорожная патруль"

20.09.2021 29 просмотров

16 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф. Чеботарёва прошла региональная межведомственная акция «Дорожный патруль безопасности». Мероприятие прошло в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания родительской общественности к проблемам обеспечения дорожной безопасности. В акции принимали участие родители 4 «А» и 4 «Б» классов совместно с которыми были определены «точки», дата и время работы патруля. Мероприятия, проводимые в школе с родителями и учащимися по безопасности дорожного движения, являются одной из приоритетных задач МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф. Чеботарёва.