Внимание!

05.11.2019 51 просмотр

Здоровье детей в Ваших руках!!!

Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий и пандемий.

Грипп часто дает осложнения (отит, пневмония, менингит и.т.д.) вплоть до летального исхода.

Вакцинация от гриппа – это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ профилактики инфекции. Показана она всем!

Наиболее эффективна вакцинация до начала эпидемиологического сезона. В этом случае иммунитет успеет сформироваться заблаговременно и организм будет готов к встрече с инфекцией.

В детскую поликлинику № 3 Ленинского района г. Воронежа ВПЕРВЫЕ поступила уникальная вакцина против гриппа «Ультрикс». В частных медицинских клиниках иммунизация данной вакциной осуществляется платно (2000-3000 рублей).

В детской поликлинике № 3,школах и детских садах Ленинского района Вы можете вакцинировать своих детей своевременно и бесплатно!

Выполните родительский долг по защите Ваших детей здоровья Ваших детей!

Будьте здоровы!

Детская поликлиника № 3