Новогодние елки !!!

27.12.2019 73 просмотра

Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! В преддверии Нового года в МБОУ СОШ № 35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарева  прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В актовом зале их ждала  новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка,Баба-Яга.