21.09.2021 30 просмотров

С 13 сентября по 21 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва прошли уроки милосердия, классные часы на тему «Научи своё сердце добру» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок». Цель Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок», оказание помощи детям, страдающим тяжёлыми онкологическими заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам онкобольных детей. На уроках милосердия обучающиеся изготовили бумажные цветы и передали их в Никольский храм для проведения благотворительной акции.